Администрация ГБОУ сообщает, что с 03.12.2018 по 15.12.2018 на сайте https://nsoko.asurso.ru/
 организован опрос о  качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, посвященной деятельности школы. Ваше мнение очень ценно для нас!
Оно позволит провести действительно независимую оценку качества образовательной деятельности, получить более точную информацию о проблемах, имеющихся в школах Самарской области.

В опросе принимают участие три категории респондентов: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО)

Благодарим за сотрудничество!

«Урок на всю жизнь»

Сколько длится обычный школьный урок? И может ли он оказаться длиннее привычных 45 минут?  На эти вопросы отвечали герои документального фильма «Урок на всю жизнь», снятого режиссером Данилом Чащиным по заказу Министерства образования и науки РФ.

«Урок на всю жизнь» – проект уникальный: его создатели поставили перед собой задачу не просто рассказать об учителях, но и попытаться осмыслить их роль в жизни каждого человека.

Это не художественный фильм, в нем нет актеров, декораций и прописанных ролей, все герои совершенно равноправны и одинаково важны: от малышей из детского сада и школьников до министра образования и науки РФ, педагоги, актеры, режиссеры, олимпийские и паралимпийские чемпионы, пенсионеры…

Здесь нет единой сюжетной линии: все соткано из «лоскутков»-впечатлений, из рассказов-воспоминаний и сюжетов из жизни современных педагогов.