Администрация ГБОУ сообщает, что с 03.12.2018 по 15.12.2018 на сайте https://nsoko.asurso.ru/
 организован опрос о  качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, посвященной деятельности школы. Ваше мнение очень ценно для нас!
Оно позволит провести действительно независимую оценку качества образовательной деятельности, получить более точную информацию о проблемах, имеющихся в школах Самарской области.

В опросе принимают участие три категории респондентов: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО)

Благодарим за сотрудничество!

Спортивная жизнь

Одним из важнейших слагаемых здорового образа жизни являются систематические занятия физической культурой и спортом.

Оздоровительная работа нашей школы в режиме учебного дня включает в себя утреннюю зарядку до занятий, физкультминутки на уроках и подвижные игры на переменах.

К внеклассной физкультурно-массовой работе относятся спортивные дни здоровья, веселые старты, спортивные праздники.

Учащиеся школы, принимают активное участие в городских спартакиадах.

Любимыми видами спорта наших школьников являются волейбол и настольный теннис. С большим удовольствием ребята играют в футбол.

На базе школы работают спортивные секции:

• Легкая атлетика,
  • Каратэ,
  • "Лыжные гонки",
  • Футбол,
  • ОФП

Занятость спортивного зала (скачать)