Во исполнение письма Управления Роскомнадзора по Самарской области от 20.09.2018 № 13971-05/63 администрация ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани просит Вас  ознако-миться с  презента-циями, подготовлен-ными Федеральной службой по надзору в сфере связи, информа-ционных технологий и массовых коммуни-каций.

Презентации размещены по адресу:  https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Спортивная жизнь

Одним из важнейших слагаемых здорового образа жизни являются систематические занятия физической культурой и спортом.

Оздоровительная работа нашей школы в режиме учебного дня включает в себя утреннюю зарядку до занятий, физкультминутки на уроках и подвижные игры на переменах.

К внеклассной физкультурно-массовой работе относятся спортивные дни здоровья, веселые старты, спортивные праздники.

Учащиеся школы, принимают активное участие в городских спартакиадах.

Любимыми видами спорта наших школьников являются волейбол и настольный теннис. С большим удовольствием ребята играют в футбол.

На базе школы работают спортивные секции:

• Легкая атлетика,
  • Каратэ,
  • "Лыжные гонки",
  • Футбол,
  • ОФП

Занятость спортивного зала (скачать)