Администрация ГБОУ сообщает, что с 03.12.2018 по 15.12.2018 на сайте https://nsoko.asurso.ru/
 организован опрос о  качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, посвященной деятельности школы. Ваше мнение очень ценно для нас!
Оно позволит провести действительно независимую оценку качества образовательной деятельности, получить более точную информацию о проблемах, имеющихся в школах Самарской области.

В опросе принимают участие три категории респондентов: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО)

Благодарим за сотрудничество!

Школьная газета "Светлячок"