Уважаемые  родители !

С 24 сентября по 9 октября в школе состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Информация о ЕГЭ

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РОСОБРНАДЗОРА  по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

8(495)104-68-38, звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

По указанному телефону можно сообщить о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалах, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.
 Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

Выпускникам 11-х классов

Итоговое сочинение (изложение) 2019-2020 учебный год

Объявлены открытые направления тем итогового сочинения 2019-2020 учебного года

На сайте ФИПИ в разделе Итоговое сочинение размещены открытые направления тем и комментарии к ним, согласованные с Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной.
Изменения в порядке проведения и критериях оценивания итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году отсутствуют.

Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году:

• 4 декабря 2019 - первая волна (выпускники).
  • 5 февраля 2020 - пересдача (резерв).
  • 6 мая 2020 - вторая волна (выпускники прошлых лет, абитуриенты).

5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2019/20 учебный год:

• "Война и мир" 150-летие великой книги
  • "Добро и зло"
  • "Гордость и смирение"
  • "Он и она"
  • "Надежда и отчаяние"

Методические материалы в помощь выпускникам и учителям размещены ЗДЕСЬ

Место проведения итогового сочинения (изложения): ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани

• для выпускников текущего года являются общеобразовательные организации, в которых они осваивают основные образовательные программы среднего общего образования;
  • для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образования в иностранных образовательных организациях, местом регистрации является ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Сызрань Самарской области»

Место приема и регистрации заявлений: ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани, кабинет зам. директора по УВР (2 этаж).

Ответственный за прием и регистрацию заявлений: заместитель директора по УВР Прокофьева Наталья Анатольевна, телефон 8(8464)99-56-73

Определены место и сроки ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с полученными результатами.

Место ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с полученными результатами: ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани, кабинет зам. директора по УВР (2 этаж).

Сроки ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с полученными результатами: не позднее трёх рабочих дней со дня завершения проверки.
Ответственный за ознакомление с полученными результатами: заместитель директора по УВР Прокофьева Наталья Анатольевна, телефон 8(8464)99-56-73

Нормативно-правовые акты, регулирующие ГИА в 2020 году

Полезные интернет-адреса Участники ЕГЭ могут самостоятельно ознакомиться с нормативными документами, регулирующими проведение ЕГЭ, и демонстрационными версиями КИМов:
  • на официальном информационном портале ЕГЭ www.ege.edu.ru;
  • на сайте Федерального государственного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ)www.fipi.ru;
  • на сайте Федерального государственного учреждения «Федеральный центр тестирования» (ФЦТ)www.rustest.ru;
  • на сайте Регионального центра обработки информации Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления» (далее – РЦОИ АСОУ)www.rcoi.net.

Администрация ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани сообщает, что все официальные документы размещены на официальном информационном портале единого государственного экзамена (www.ege.edu.ru) и сайте Рособрнадзора (www.obrnadzor.gov.ru).

Демоверсии ЕГЭ 2020 (с изменениями)

Информационные плакаты

БРОШЮРЫ - ЕГЭ: