Администрация ГБОУ сообщает, что с 03.12.2018 по 15.12.2018 на сайте https://nsoko.asurso.ru/
 организован опрос о  качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, посвященной деятельности школы. Ваше мнение очень ценно для нас!
Оно позволит провести действительно независимую оценку качества образовательной деятельности, получить более точную информацию о проблемах, имеющихся в школах Самарской области.

В опросе принимают участие три категории респондентов: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО)

Благодарим за сотрудничество!

Достижения обучающихся

2018 год

Межрегиональный творческий конкурс                "Ученическое самоуправление"         "ВОЗРОДИМ РУСЬ СВЯТУЮ"

2016-2017 учебный год

Информация о достижениях обучающихся  ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани с сентября 2016 года по май 2017 года.

Достижения в конкурсе, проходящего в рамках акции " Марш парков -2017"

2015-2016 учебный год

За отчетный период школьники имели призовые места не только в конкурсах окружного, но областного и всероссийского уровней:

• межрегиональный турнир по каратэ «Европа-Азия» (г. Оренбург);
  • областной творческий конкурс «Война глазами детей» (2 место);
  • областной творческий конкурс «Выборы глазами детей» (3 место);
  • Всероссийский творческий конкурс в рамках XI Рождественского фестиваля «Возродим Русь Святую» (3 место)
  • областной форум «Зеленая планета-2016» (1 место);
  • всероссийский конкурс художественных проектов «А.З.Б.У.К.А. детства» (дипломант) и пр.

Результативность участия

Уровень проведения конкурса

2014-2015

учебный год