АСУ РСОАСУ РСО

Прием в 1 классПрием в 1 класс

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской областиНавигатор дополнительного образования детей в Самарской области

БАННЕРЫ

Осторожно грипп!Осторожно грипп!

Азбука ПДД

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрани (скачать)

Приказ "Об организации работы по предупреждению детского дорожного-транспортного травматизма" (скачать).

Отчет о проведении выставки-конкурса детского творчества по правилам дорожного движения «Законы дорог уважай» (скачать)

Памятка по основам безопасного поведения на улицах и дорогах в зимнее время (скачать)

Памятка родителям по правилам дорожного движения (скачать)

План совместных мероприятий по профилактике ддтт в 2019-2020 учебном году(скачать)

Приказ "О создании отряда юных инспекторов движения" (скачать).

План работы отряда ЮИД "Дорожный дозор" на 2019-2020 учебный год (скачать).

Образовательная программа деятельности по формированию у обучающихся 1-11 классов навыков безопасного поведения на дорогах и улицах (скачать)